Ecole Française du XIXe siècle, " Portrait... - Lot 316 - Castor Hara

Lot 316
Ecole Française du XIXe siècle, " Portrait d'une Femme de qualité", huile sur toile.H : 86 cm - L : 68cm
Mes ordres d'achat