R. LABRADA, Ecole Cubaine XXe siècle, "Nature... - Lot 318 - Castor Hara

Lot 318
R. LABRADA, Ecole Cubaine XXe siècle, "Nature Morte aux fruits", huile sur toile, signée et datée 2000. 52 x 75cm
Mes ordres d'achat