Ecole Française du Xxe siècle, "Portrait... - Lot 326 - Castor Hara

Lot 326
Ecole Française du Xxe siècle, "Portrait d'une Jeune femme Rousse au collier vert", huile sur carton.26 x 21cm
Mes ordres d'achat