"Marie Stuart quittant la France pour retourner... - Lot 331 - Castor Hara

Lot 331
"Marie Stuart quittant la France pour retourner en Ecosse", gravure. XIXe siècle. 32 38cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat