Meuble à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 338 - Castor Hara

Lot 338
Meuble à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à un tiroir ne partie supérieur et deux portes en partie inférieure. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat