Bibliothèque en acajou. XIXe siècle. Dessus... - Lot 339 - Castor Hara

Lot 339
Bibliothèque en acajou. XIXe siècle. Dessus de marbre blanc. Manque une porte.H : 142 cm - L : 92cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat