Trois lithographies « Chien Pourri » retouchées... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Trois lithographies « Chien Pourri » retouchées à la main de Marc Boutavant Lithographie "Chien Pourri" Dimensions : 29,7 x 21 cm Lithographie de "Chien Pourri" Dimensions : 59 x 42 cm Lithographie A2 de "Chien Pourri à Paris" Représentant Chien Pourri et Chaplapla Dimensions : 59 x 42 cm Les trois lithographies sont signées et datées 2018 en bas à droite.
Mes ordres d'achat