Dessin original « Dubitatif » de Serge Bloch Dessin... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Dessin original « Dubitatif » de Serge Bloch Dessin original, technique mixte et collage, signé sur le côté, titré et daté 2018. Esquisse au verso. Dimensions : 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat