Dessin original « Extralucide » de Serge... - Lot 5 - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Dessin original « Extralucide » de Serge Bloch Dessin original, technique mixte et collage, signé sur le côté, titré et daté 2018. Dimensions : 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat