Estampe Collector de Moebius pour le film... - Lot 50 - Castor Hara

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
Estampe Collector de Moebius pour le film The Village de M. Night Shyamalan (2014) Numérotée 210/300. Signée en bas à droite, dans la planche et dans la marge. Dimensions : 45,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat