Lot 7
100 - 150 EUR

Michel de MONTAIGNE "Essais", Paris, Jean Serviere, Jean-François Bastien, 1793. 3 volumes in-8
Reliure en veau fauve, filet à froid, dos lisse (mauvais état)
Mes ordres d'achat