MONTRE DE POCHE tachymètre, deux compteurs,... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
MONTRE DE POCHE tachymètre, deux compteurs, en or jaune (750 millièmes) ciselé d’un monogramme. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Chocs. Vers 1900. Poids brut : 96,2 g. AC
Mes ordres d'achat