Lot 30
80 - 120 EUR

Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé, orné au centre d'un saphir ovale surmonté d'un diamant rond de taille brillant.
Hauteur : 2,4 g.
Poids brut : 3 g
EP
Mes ordres d'achat