Lot 33
300 - 500 EUR

Paire de pendants d'oreille, en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons, chacun orné d'un saphir de forme poire et de petits diamants ronds de taille brillant.
(Système à pince).
Hauteur : 2,8 cm.
Poids brut : 10,7 g
EP
Mes ordres d'achat