Lot en argent 800 et 925 millièmes, comprenant... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes, comprenant : - six fourchettes à "pickles" décorées en applique d’une sorcière sur un balai et marquées "Salem", travail américain, orfèvre : D .LOW. Poids: 65,47 g - six cuillers à moka à contours, travail allemand. Poids: 68,74 g Poids total : 134,21 g EP
Mes ordres d'achat