Johann Jacob SPERLY dit l’Ancien (Bendlikon... - Lot 94 - Castor Hara

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Johann Jacob SPERLY dit l’Ancien (Bendlikon 1710 – Zurich 1841) - "Loggia au bord du lac avec des personnes abordant au bas des marches" Aquarelle, signée en bas à droite - "Vue d’une ville dans la vallée" Aquarelle - "Lac alpin" Aquarelle, signée et daté 1820 en bas à droite 20 x 28 cm PD
Mes ordres d'achat