Lot 101
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Ecole russe du XIXe siècle
"Le prophète Elie et scènes de sa vie"
Icone,
31 x 26,5 cm (petits manques)
ASM
Mes ordres d'achat