Ecole du XIX siècle "Vue de la Rade de Marseille... - Lot 102 - Castor Hara

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du XIX siècle "Vue de la Rade de Marseille rehaussée" et "Vue d'une partie du port de Marseille" Deux gravures, dont une rehaussée, d'après Beaujean (rousseurs)
Mes ordres d'achat