Lot 104
400 - 600 EUR

Camille PISSARRO (1830-1903)
"La gardeuse d'oies, 1888"
Eau-forte
Cuvette: 14 x 20 cm (Rousseurs)
Provenance : Vente Drouot 14 mars 1921.
Bibliographie : Delteil 76
NW
Mes ordres d'achat