Lot 107
500 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

Henri de TOULOUSE- LAUTREC (1864 – 1901)
" Souper à Londres. 1896"
Lithographie sur vélin beige, insolée, non signée.
Bords tendus. Feuillet coupé un peu coupé : 30,5 x 38 cm
(Wittrock 169) Cadre
SC
Mes ordres d'achat