Lot 108
100 - 200 EUR

Ecole Française du XIX siècle
"Scène de Port"
Dessin à l'encre brune, signé Léonard et daté 1825 sur un mur à gauche et signé des initiales LM en bas à droite
Mes ordres d'achat