Ecole Italienne du XIXe siècle "Vue d'un... - Lot 115 - Castor Hara

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Italienne du XIXe siècle "Vue d'un village en Italie" Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 35 x 31 cm
Mes ordres d'achat