Lot 117
300 - 500 EUR
Résultat : 150 EUR

Charles Alphonse A. GUMERY (1827-1871)
"Les femmes au campement"
Huile sur toile, signée en bas à droite
28 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat