Lot 127
10 - 20 EUR
Résultat : 20 EUR

Louis DELETTRE (1883-XXe siècle)
"Calvaire devant l'eglise"
Xylographie aquarellée, numérotée 10/50, signée et datée Noël 1924 en bas à droite,
14,5 x 11,5 cm (sujet).
Mes ordres d'achat