Lot 128
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Ecole Début XXe siècle
"Cheval à l'orée de la forêt", "Chapelle", "Les grands arbres",
Trois xylographies en noir, signées en bas à droite et numérotées 4/20, 15/20 et 11/20 en bas à gauche,
34,5 x 23 cm (feuille)
Mes ordres d'achat