Lot 132
100 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)
"Le chaise Poste"
Lithographie réhaussée de gouache, signée en bas à droite
A vue: 49 x 54 cm
Mes ordres d'achat