Lot 133
120 - 180 EUR
Résultat : 100 EUR

Jean FAUTRIER (1898-1964)
"Composition en bleu rose et violet"
Lithographie, signée et numéroté 34/100 en bas à droite,
54 x 77 cm (pliure)
Mes ordres d'achat