Pedro PRUNA (1904-1977) "Trois femmes sur... - Lot 137 - Castor Hara

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Pedro PRUNA (1904-1977) "Trois femmes sur un balcon" Gravure signée numérotée 6/ 20. 32 x 50 cm SC
Mes ordres d'achat