Verseuse égoïste marabout en argent (950... - Lot 18 - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
60 - 100 EUR
Verseuse égoïste marabout en argent (950 millièmes), manche latéral en bois noir. H. : 10 cm; Poids brut: 130 g (charnière à refixer)
Mes ordres d'achat