Dix cuillers à dessert en argent (950 millièmes),... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
65 - 100 EUR
Dix cuillers à dessert en argent (950 millièmes), modèle filet, dont une chiffrée France, XIXe siècle, après 1838 Poids: 216 g
Mes ordres d'achat