Ecole début du XIXe siècle "Portrait d'homme... - Lot 51 - Castor Hara

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole début du XIXe siècle "Portrait d'homme au livre" Huile sur toile A vue: 62 x 51 cm (accident)
Mes ordres d'achat