Auguste BROUET (1872-1941) "Coin de Campagne... - Lot 72 - Castor Hara

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Auguste BROUET (1872-1941) "Coin de Campagne à Oudemps (?), Le Vieux moulin" Gravure, signée en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée 32 Sujet: 16 x 19 cm
Mes ordres d'achat