Jean GRADASSI (1907-1989) "Grande place... - Lot 88 - Castor Hara

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean GRADASSI (1907-1989) "Grande place animée d'une fête" Gouache, signée en bas à droite A vue: 23,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat