Michel DUPORT (né en 1943) "Les falaises" Gouache,... - Lot 91 - Castor Hara

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Michel DUPORT (né en 1943) "Les falaises" Gouache, signée en bas à gauche et datée (19)64 (?) 56 x 38 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat