LE BRUN Jacques (actif en 1793 – après 1812) "Portrait... - Lot 108 - Castor Hara

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
LE BRUN Jacques (actif en 1793 – après 1812) "Portrait de trois-quart de jeune officier en redingote bleue à col rouge et épaulette" Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Signé ou annoté en bas à droite J. Le brun p. Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat