Lot de trois boites, comprenant: - Boite... - Lot 118 - Castor Hara

Lot 118
Estimation :
40 - 100 EUR
Lot de trois boites, comprenant: - Boite en métal argenté à scène dans le style du XVIIe siècle sur le couvercle, XIXe siècle, 5 x 13 x 9 cm (désargentée) - Boite à thé à dessus marqueté de laiton et nacre, milieu du XIXe siècle, 11x 23 x 12 cm (petit manque) - Boite en placage de loupe et laiton, XIXe siècle, 11 x 25 x 17 cm (mauvais état)
Mes ordres d'achat