Deux potiches couvertes en porcelaine et... - Lot 140 - Castor Hara

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux potiches couvertes en porcelaine et émaux Wucai. Chine XVIIe siècle H. : 40 cm et 38 cm (l 'un sérieusement accidenté, l'autre avec une seule restauration)
Mes ordres d'achat