BAGUE en platine (min. 800 millièmes) et... - Lot 3 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 256EUR
BAGUE en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré, centré d’un diamant taille ancienne. Trace de mise à taille.

Doigt : 52. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat