Lot 3
50 - 80 EUR
Résultat : 256 EUR

BAGUE en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré, centré d’un diamant taille ancienne. Trace de mise à taille.

Doigt : 52. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat