Lot 6
300 - 500 EUR
Résultat : 692 EUR

Large BRACELET jonc en or jaune (750 millièmes) guilloché et ciselé de volutes.

Diam. : 6 cm. Trace de mise à taille. Poids : 27,6 g.
Mes ordres d'achat