Large BRACELET jonc en or jaune (750 millièmes)... - Lot 6 - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 692EUR
Large BRACELET jonc en or jaune (750 millièmes) guilloché et ciselé de volutes. Diam. : 6 cm. Trace de mise à taille. Poids : 27,6 g.
Mes ordres d'achat