Lot 9
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 327 EUR

Onze BRACELETS rigides en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes, fleurettes et motifs géométriques. Traces de mise à taille.

Diam. : 6,5 cm. Poids total : 171,6 g.
Mes ordres d'achat