Lot 11
300 - 500 EUR
Résultat : 602 EUR

Trois BAGUES chevalières en or jaune (750 millièmes) comprenant :

- une godronnée, sculptée et ciselée d’un monogramme. Doigt : 55. Poids : 12,4 g.

- une ciselée d’un monogramme. Anneau déformé. Doigt : 56. Poids : 4,9 g.

- une serti d’un diamant taille ancienne, sur un motif juponné. Vers 1940. Doigt : 52. Poids brut : 7 g.

Travail français.
Mes ordres d'achat