COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé... - Lot 13 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé de perle de cristal de roche facetté alternés de boules d’or. Fermoir oblong ciselé et serti de pierre blanche.

Poids brut : 27,6 g.
Mes ordres d'achat