Lot 17
680 - 700 EUR

Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale épaulé d’une ligne de diamants taille brillant.

Doigt : 52. Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat