Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
680 - 700 EUR
Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale épaulé d’une ligne de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat