Lot 18
500 - 600 EUR
Résultat : 871 EUR

BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes, serti de pierres roses.

Diam. : 7 cm. Poids brut : 38,1 g.
Mes ordres d'achat