Lot 19
850 - 900 EUR

BAGUE en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti de saphirs jaunes ovale et ronds, soulignés de grenats verts.

Doigt : 53. Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat