Lot 20
100 - 200 EUR
Résultat : 218 EUR

BRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes) maillons partiellement facettés et ciselés. Travail français.

Long. : 16,5 cm. Poids : 9 g.
Mes ordres d'achat