Lot 21
300 - 400 EUR
Résultat : 564 EUR

LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant :

- une PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES rectangulaire guilloché. Poids : 9 g.

- une PINCE à CRAVATE, et sa chaînette, orné d’un « aigle aux ailes déployées ». Poids : 12,1 g.

- un PIN’S carré guilloché à motifs rayonnant. Fermoir en métal doré. Poids brut : 1,7 g.

Dim. : 5,2 x 3,3 cm. Poids : 12,1 g.

Travail français.
Mes ordres d'achat