Lot 22
500 - 600 EUR

BRACELET MONTRE de dame ronde trois ors (750 millièmes). Lunette guillochée et sertie de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet « nœud » en résille d’or.

Travail français, vers 1940. Poids brut : 26,6 g.
Mes ordres d'achat